На каком основании формируется цена контракта и откуда берутся средства?
44-ФЗ
При размещении запроса котировок без размещения извещения на каком основании формируется цена контракта и откуда берутся средства, ведь бюджет на текущий год сформирован и утвержден?
, Екатерина, г. Уфа
Максим Макаров
Добрый день!
Для начало формируется План закупок, затем на основании Плана закупок формируется План-график. Без формирования Плана закупок и Плана-графика невозможно провести конкурсную процедуру.