Как долго придется ждать деньги от судебных приставов?

здравствуйте. был суд с евро-сетью в городе Ачинске дали исполнительный лист я отправил его в Новосибирск судебным приставам так как филиал евро-сети находится там. письмо они получили 12.12.2017 и не ответа не привета. что делать?

, сергей, г. Ачинск

Здравствуйте. Напишите запрос о ходе ИП.  П.17 ст. 30 ФЗ «Об ИП»

17. Копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю, должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.

Если ответа так и не будет — жалоба на имя начальника РОСП.