Правомерны ли действия моей бывшей супруги?

Добрый день. Скажите пожалуйста.Мы с женой в разводе,нашему ребенку полтора года.по суду я выплачиваю алименты на сына и могу видеть его два раза в неделю,согласно мировому соглашению и все это четка выполняется и с моей стороны и бывшая супруга мне его давала в установленные дни.но сейчас я уехал в командировку на три месяца и уже месяц, с отезда,бывшая жена игнорирует мои звонки и мои просьбы узнать как у сына дела,не болеет ли. Спашиваю, что нового купила сыну,какую одежду? Хотя знаю что основная часть алиментов уходит на нужды жены, а не ребенка.но в ответ она мне присылает короткие смс с насмешки и пишет "у ребенка все отлично". Естественно меня этот ответ не устраивает. Скажите, правомерные ли действия моей бывшей супруги? И могу ли я требовать от нее такую информацию?

, Денис, Сайхин
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Денис! Ваша бывшая жена не обязана отчитываться перед Вами, но Вы можете подать заявление в суд, о пересмотре выплаты алиментов, не в денежном выражении а в материальном, если у Вас есть доказательства того, что Ваши алименты используются не на ребенка.