Как следует действовать при переезде с семьей в Россию?
Добрый день! Мои родственники хотят переехать семьей (муж, жена, ребенок) на территорию РФ. Вопросов много. Каков порядок их действий? Могут ли они работать на территории РФ? Могут ом получать медицинские услуги? Можно ли устроить ребенка в садик? Какие условия и порядок их действий для получения в дальнейшем гражданства
Как следует действовать при переезде с семьей в Россию? Добрый день! Мои родственники хотят переехать семьей (муж, жена, ребенок) на территорию РФ. Вопросов много. Каков порядок их действий? Могут ли они работать на территории РФ? Могут ом получать медицинские услуги? Можно ли устроить ребенка в садик? Какие условия и порядок их действий для получения в дальнейшем гражданства
Светлана
Здравствуйте, укажите для начала, граждане какого государства?
Светлана
Клиент, г. Новосибирск
Здравствуйте! Они граждане Украины