Как можно вернуть электроприбор для маникюра и педикюра?

Можно ли мне сдать в магазин прибор для маникюра и педикюра, который не подошел мне по мощности. Прибором я один раз пользовалась для проверки. При пользовании мприбор просто останавливается.

, Ирина Максимова, г. Москва
Екатерина Валерьевна
Юрист, г. Москва

здравствуйте. заказывали через интернет-магазин или покупали так в магазине?  Сколько времени прошло с момента покупки  прибора?