Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Входит ли ребенок до года в оплату жкх

у нас ребенок до года, мы его не можем прописать. против мать мужа. говорит не хочет платить за ребенка. говорит кварплата больше будет, разве ребенок до года вносится за оплату жкх.

30 Сентября 2012, 12:49, вопрос №18905 Евгения, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дружкин Максим Сергеевич
    Дружкин Максим Сергеевич
    Юрист, г. Москва
    • 1103ответа
    • 247отзывов

    Здравствуйте! Да, при регистрации ребенка по месту жительства, при определении размера ком. услуг по расчетным показателям (не по счетчикам) этот факт будет иметь значение для показателй водоснабжения, водотоведения, газ. плит. При этом, Вы как законный представитель несовершеннолетенего ребенка, если прописаны в квартире сами, можете зарегистрировать ребенка без согласия на это собственника жилого помещения.

    30 Сентября 2012, 13:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats