Должен ли был работодатель проверить все документы в период отработки?
Здравствуйте. Я написала заявление об увольнении по собственному желанию, через неделю ушла на больничный. Последний день отработки было 24 число,25 число - день увольнения. 25 числа я приехала, забрала документы (трудовую книгу и тд), меня в принудительном порядке заставили исправить некоторые моменты в журнале наркотических средств и психотропных веществ (ошибки были по вине моей начальницы, она не правильно сказала). Заранее об этом предупреждения не было, что мне нужно будет задержаться и что-то переделать, и в период моей отработки работодатель не указал на ошибки в документах, так как их решили посмотреть в день моего увольнения. Далее начались звонки с работы по несколько раз и от разных людей. Пришло письмо от имени учреждения с информацией о том, что мне необходимо явится на работу и написать объяснительную по поводу ведения журнала сильнодействующих средств, что именно не так - не уточняют. Правомерны ли действия работодателя? Могут ли с меня требовать что-то, если я уже уволена? Должен ли был работодатель проверить все документы в период отработки?