Какие есть варианты субсидии в других городах?

Здравствуйте, мне 24 года,не замужем, детей нет, прописана в Архангельске, живу в Краснодаре, стаж работы по трудовой около 3 лет в общем, какие есть варианты субсидий и прочих выплат или программ в том и другом регионе?

, Владислав, г. Волгодонск
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Льгота это правомерное, установленное государством, облегчение положения человека, позволяющее ему полнее удовлетворять собственные интересы. В Вашем случае у Вас нет инвалидности, нет заключенного брака, нет детей, поэтому, увы, но и никаких льгот, субсидий в такой ситуации не предусмотрено. Если будет хотя бы один ребенок, то тогда уже  под программу «молодая семья» сможете попасть, если не обеспечены жильем. Всего доброго!