Размещение извещения в планируемый срок

Добрый день! Подскажите, такой вопрос, в плане-гафике есть позиция "Планируемый срок размещения извещения" если мы там поставили январь 2018 имеем ли мы право разместить извещение в феврале? Спасибо!

, Иван, г. Краснодар
Марина Большакова
Юрист

Добрый день, Иван

если речь идет о закупках по 44-фз, то ст 21 устанавливает

13. План-график подлежит изменению заказчиком в случае внесения изменения в план закупок, а также в следующих случаях:

3) изменение даты начала закупки и (или) способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя), отмена заказчиком закупки, предусмотренной планом-графиком;

поэтому Вы должны сначала внести изменения в ПГ,  выждать 10-дневный мораторий и только потом размещать закупку.