Как истребовать деньги после продажи сестрой квартиры по доверенности?
здравствуйте. Муж написал доверенность на сестру чтоб та могла продать квартиру которая находилась в долевой собственности. Сестра квартиру продала но не отдает деньги и договор купли-продажи. Как он может поступить в этой ситуации? Доверенности тоже на руках нет и скорее всего там не прописано что она после продажи обязуется отдать ему деньги. Спасибо.