Могу ли я подать в суд за невыполнение договорных обязательств?
Добрый день!
Обратилась в юридическую организацию за помощью в подготовке всех необходимых документов и помощи в суде.
Оформили договор, в договоре попросила указать, что в том случае, если дело будет проиграно, юридическая компания вернула мне всю оплаченную мной сумму (23 тысячи руб.).
Дело проиграли.
Постановление суда отправила по просьбе юристов на их электронный адрес.
В ответ тишина, трубку не берут уже несколько дней. Возможности к ним приехать у меня нет.
Могу ли я подать на них в суд за невыполнение договорных обязательств? Подскажите пожалуйста нормативные документы, на которые можно ссылаться.
Заранее благодарю за ответ!