Возможно ли аннулировать услугу VIP-assistance и вернуть деньги за эту доп услугу?

Доброе утро, уважаемые. Меня зовут Мария. И такой вопрос: 21.01.18 купила машину в салоне в кредит с первым взносом. Было множество нюансов - заявлена была сначала одна цена, потом сообщили другую, выше разумеется. Пришлось рассматривать другой автомобиль, в общем суматоха, бумажки, бумажки, звонки с банков на одобрение и т.п. В итоге, 7 часов провели в салоне и мало что уже понимали. Как я подписала сомнительную бумагу, не знаю... В общем, поставила подпись в "заявлении о присоединении к условиям договора публичной оферты об указании услуг VIP-assistance (программа vip)" на круглую сумму!!

Хочу понять, можно ли и как в кратчайшие сроки аннулировать это соглашение и вернуть эту сумму. Подскажите, пожалуйста, какие мои действия в данной ситуации?

, Мария, г. Санкт-Петербург

Конечно, можно. Вы вправе отказаться от любого вида услуг. Насколько я понимаю, у вас должен быть некий договор. Тогда уведомление о расторжении договора и возврата денежных средств, на адрес, указанный в договоре, ценным письмом с описью. Понятно, что добровольно вам никто не вернет. тогда в суд