8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тренер по легкой атлетике оскорбил, но из доказательств только свидетельские показания

Есть ли смысл идти к директору спорт школы, если нет ни каких доказательств оскорбления со стороны тренера. Есть только двое свидетелей, которые готовы подтвердить.

, Данила, г. Бузулук
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Данила. Наличие или отсутствие смысла  — категория неправовая. Для одного есть смысл в том, в чем другой никакого смысла не видит. Юрист не может за вас решать, есть смысл в обращении к директору, или нет. Если вы хотите принять какие-то меры против оскорбившего вас лица, обращайтесь. Это только ваш выбор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Дознаватель вроде нормальный мужик, сказал отделается условкой Но смягчающих обстоятельств нет никаких, он
Здравствуйте! Молодого человека приняли с наркотическими веществами мефедроном в 0.81гр. Экспертизу провели уже на вещество, постановление выдали, обыск в комнате сделали ничего не нашли, так в показаниях писал что дома был и для личного пользования брал. Дознаватель вроде нормальный мужик, сказал отделается условкой Но смягчающих обстоятельств нет никаких, он не инвалид, детей нет, ничего такого Попался первый раз Когда то давно стоял на учете у нарколога за пиво Как думаете что решит суд, дадут ли реальный срок с лишением свободы? Боимся только этого
, вопрос №4089866, Мария, г. Иркутск
Семейное право
У меня в свидетельстве о рождении в графе отца стоит не существующий человек, как мне поменять фамилию отца чтоб я имела доказательство что я являюсь его дочерью для вступления в наследство?
У меня в свидетельстве о рождении в графе отца стоит не существующий человек,как мне поменять фамилию отца чтоб я имела доказательство что я являюсь его дочерью для вступления в наследство?
, вопрос №4089318, Алина, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте тут такая ситуация хотел поменять паспорт но начал только собирать недавно документы и не имею
Здравствуйте тут такая ситуация хотел поменять паспорт но начал только собирать недавно документы и не имею при себе ни переписного письма ни военного билета сказали типа без приписного письма мы не можем выдать паспорт что делать обязан ли мне его выдать или всё-таки мне нужно как-то получить приписное письмо
, вопрос №4088808, Данил, г. Москва
Налоговое право
Возможно ли как-то вернуть деньги если есть доказательства машенничества
Переводила деньги в банке машенникам cosmoss live . Возможно ли как-то вернуть деньги если есть доказательства машенничества.
, вопрос №4087520, Наталья, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
79 УПК РФ указала, что свидетель может быть допрошен только о своих взаимоотношениях с обвиняемым, а Пегасов является подозреваемым
В отношении Пегасова было возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК РФ, которое расследовалось в форме дознания. В качестве свидетеля по данному делу был привлечен гражданин Лапонов, который явился на допрос с адвокатом Гусевой. На вопрос следователя о его взаимоотношениях с ПегасовымЛапонов отвечать отказался. Адвокат Гусева, сославшись на ч. 2 ст. 79 УПК РФ указала, что свидетель может быть допрошен только о своих взаимоотношениях с обвиняемым, а Пегасов является подозреваемым. Разрешите возникшую ситуацию. Раскройте относимость, допустимость и достоверность данного вида доказательства по уголовному делу?
, вопрос №4083215, Катя, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.01.2018