Тренер по легкой атлетике оскорбил, но из доказательств только свидетельские показания

Есть ли смысл идти к директору спорт школы, если нет ни каких доказательств оскорбления со стороны тренера. Есть только двое свидетелей, которые готовы подтвердить.

, Данила, г. Бузулук
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Данила. Наличие или отсутствие смысла  — категория неправовая. Для одного есть смысл в том, в чем другой никакого смысла не видит. Юрист не может за вас решать, есть смысл в обращении к директору, или нет. Если вы хотите принять какие-то меры против оскорбившего вас лица, обращайтесь. Это только ваш выбор.