Имеют ли право приставы арестовать ипотечный счет?
Мужа лишили прав и выписали штраф. Он не отдавал права и не оплачивал штраф в течении полутора лет. В данный момент, приставы удержали с карты (единственного источника дохода) штраф в полной мере, при этом еще залезли и в ипотеку (арестовали его счет). Имеют ли они на это право, полностью лишать человека средств к существованию? Или можно потребовать компенсацию? Официально работает только муж, есть ребенок.