Могу ли вернуть наколенник, если с момента покупки прошло 7 дней?

добрый день покупали наколеник после операции новый , но врач один сказал надо другой не надо хотим его вернуть , можно ли это сделать ?? не пользовались все напечатано есть чек , товарный вид не испорчен с момента покупки прошло 7дней

, настя, г. Воронеж
Айрат Камалетдинов
Адвокат, г. Казань

Добрый вечер.

По перечню товаров не подлежащих возврату к таковым отнесены вещи, непосредственно контактирующие с кожей человека.

Подайте заявление о возврате средств или замене с приложением письменной рекомендации врача (справка о показаниях, лечение) о необходимом товаре и указанием на отсутствие примерки.

Если будет отказ — заявляйте в отделение роспортебнадзора или госалкогольинспецию — она занимается отношениями потребителей.