Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возвращение товара

КУПИЛИ В МАГАЗИНЕ КУРТКУ ЗА 14200, НАС ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ЧТО ВЕРХ У КУРТКИ НАТ. КОЖА, А ДОМА МЫ ПРИСМОТРЕЛИСЬ И ВЫЯСНИЛИ, ЧТО ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОЖ.ЗАМЕНИТЕЛЬ...МОЖЕМ ЛИ МЫ ВЕРНУТЬ КУРТКУ ОБРАТНО?

30 Сентября 2012, 10:50, вопрос №18887 ольга, г. Ярославль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 512 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Да, Вы вправе вернуть куртку обратно.

    30 Сентября 2012, 13:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Печинкина Татьяна Евгеньевна
    г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте Ольга! Вы действительно можете вернуть куртку. В вашем случае нарушены ст.ст 4 - несоответствие товара договору, ст10 - полная и достоверная информация о товаре.

    Татьяна

    01 Октября 2012, 16:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats