Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как заставить платить кредит, взятый другому лицу

Взяла снохе кредит,а они с сынам разошлись,она не платит.КАК МНЕ ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ.

25 Августа 2013, 09:21, вопрос №188850 Татьяна, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Если кредит оформлен на Ваше имя и сноха никак с ним не связана, то никак. 

    25 Августа 2013, 09:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, совершенно верно, вы ни как не сможете повлиять на сноху законными методами, кредит брали вы и платить его тоже придется вам!!!

    25 Августа 2013, 09:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats