Как быть, если работодатель отказался принять заказное письмо об увольнении?

Здравствуйте, как быть если работодатель не принял отказался принять заказное письмо об увольнении, просто не взял у почтальона конверт, что делать?

, Анна, г. Домодедово
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Анна!

Можно зафиксировать отказ от принятия заявления при свидетелях. В суде это будет доказательством.

Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!