Есть ли разница - дарение происходит между близкими родственниками или посторонними?
Мама хочет написать дарственную на свою долю в квартире (нашей общей) на меня. Читала на сайтах, что при дарении близкому родственнику процент выплаты налога составляет 0,3%
от стоимости доли. Нотариус же утверждает, что нет разницы близкие родственники или нет, налог будет одинаковым - 1 %. Какой процент будет правильным?
, Наталья, г. Уфа