Пенионные накопления

Здравствуйте,

Подлежат ли разделу пенсионные накопления? Мне 40. Накопления сделаны на работе в другой стране. При этом из моей зарплаты забирали одну часть в пенсионные накопления, а две части доплачивала в накопления организация. Если они подлежат разделу, то все? ( и то, что отчисляли из моей зарплаты, и то, что доплачивала организация)

Спасибо.

, лена, г. Москва

Статья 34 СК РФ Совместная собственность супругов

1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.

2. К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов), относятся доходы каждого из супругов от трудовой деятельности, предпринимательской деятельности и результатов интеллектуальной деятельности, полученные ими пенсии, пособия, а также иные денежные выплаты...

Вы уже расторгли брак или собираетесь?

лена
Клиент, г. Москва

Уже расторгли. Накопления я получила уже после расторжения.

Пенсия, накопленная в период брака подлежит разделу.