Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кудин Максим

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
БГУЭП (Иркутск, Россия)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Раздел имущества
    Кому принадлежит имущество
    Муж выкупил пай на квартиру и переписал на постороннего человека без согласия супруги. Квартира по суду возвращена мужу в равных долях с супругой. Кому принадлежат вещи в квартире,если я знаю,что они куплены мужем.
    , вопрос №192390, Людмила, г. Санкт-Петербург
  • Гражданское право
    Запрет на регистрационные действия в ГИБДД
    Купил в соседнем городе авто по договору купли продажи. Приехал в свой город, ставлю на учет, инспектор отправил на экспертизу. ЭКЦ подтвердили замену номеров кузова. Полиция провела расследование, мне выдали отказ о возбуждении уголовного дела, сказали иди ставь на учет. Я прихожу с бумагами об отказе о возбуждении уголовного дела в ГИБДД, там мне говорят что они на основании экспертизы выставили запрет на регистрационные действия. Подскажите что мне делать? Возможно ли поставить такую машину на учет?
    , вопрос №192026, Павел, г. Курган
  • Раздел имущества
    Муниципальное жильё
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста моя 9 летняя дочь прописана в 2 комнатной муниципальной квартире в месте со своим отцом совместное проживание не возможно могу ли я как её мать выступая в интересах ребёнка разделить эту квартиру между ними и забрать долю ребёнка приватизировать квартиру отец не согласен.
    , вопрос №189094, татьяна,
  • Раздел имущества
    Как выселить недееспособного
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мы с мужем и дочерью живем с моей мамой. Квартира приватизированная. В приватизации участвовала моя мама, брат Михаил и я. Мама признана недееспособной (шизофреник), опекуном назначен старший брат Максим, но живет мама с нами. Максим только раз в месяц приезжает чтобы в больницу на укол ее отвести. У меня маленькая дочь, ей 5 месяцев. Жить с мамой не возможно и страшно за ребенка. Квартиру новую купить тоже пока нет возможности, т.к. работает только муж, я в декрете. Брату я предложила в устной форме выкупить долю мамы и чтобы он ей на эти деньги купил домик в деревне (он сам в деревне живет, а его семья с нашей мамой жить не хочет), он наотрез отказался. Подскажите какие варианты есть разрешения этого вопроса?
    , вопрос №191414, Таисия, г. Камышин
  • Раздел имущества
    Квартира после развода. Военнослужащие
    Мой бывший муж военнослужащий. Мы состояли в браке с 1999г. В 2001 году получил по социальному найму двухкомнатную квартиру, куда были прописаны он, я и наша дочь. В 2003 году у нас родился сын. Нами были поданы документы на расширение жил площади. Квартиру нам не расширили. В 2010г мы развелись, но воинская часть отказывалась предоставить супругу жилье, а за мной и детьми оставить право собственности двухкомнатной квартиры. Помогите, пожалуйста в решении этого вопроса
    , вопрос №192016, Наталья, г. Минеральные Воды
Дата обновления страницы 27.08.2013