Соседи не платят за ЖКУ в доме на 2 семьи, не разделенном документально
Добрый вечер! Живем в частном доме, поделенным на две части для двух семей. Делили дом мирным договором, решили что пока документально дом не зарегестрируем, квартплату будем платить пополам. Но соседи отдают не все деньги от своей доли, типо они столько не потребляют.как нам заставить их платить, можно ли отключить свет на их стороне?