Если закончился патент, можно ли продлить его на третий год с выездом из России?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если закончился патент можно ли продлить его на третий год выехав из России

, Абдурахоб, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Если закончился патент, можно ли продлить его на третий год с выездом из России? Здравствуйте, скажите пожалуйста, если закончился патент можно ли продлить его на третий год выехав из России

Абдурахоб

Здравствуйте Абдурахоб. Да, вы имеете право оформить новый патент для осуществления трудовой деятельности в случае окончания раннее оформленного. Для этого Вам надо будет пересечь государственную границу РФ.