Как заставить адвоката выполнить свои обязательства по договору?

Адвокат Б. Виталий Геннадьевич деньги по договору получил, ни чего существенного не сделал, ни обного документа по делу не предоставил. По договогу, в случае отрицательного результата должен был вернуть 50% предоплаты. Но, на связь не выходит.

, Дмитрий, г. Томск
Андрей Третьяк
Юрист

Напишите заявление в суд, только подумайте как будете доказывать суду свои требования ответчик все таки адвокат .

Дмитрий
Клиент, г. Томск

Может есть до судебные инструменты..... ?

Только постарайтесь не оставить следов побоев!!! )