Может ли жена выселить из дома через суд, если у меня нет иного жилья?

Жена хочет подать на раздел имущества в суд. В собственности дом (3 комнаты) и 13 соток земли. Собственников 4: жена, 2 её дочери от первого брака и я. Дочери жены имеют живого родного отца, который от отцовства не отказался. Жена хочет выселить меня из дома через суд в никуда, мол снимай жильё , а мы по суду будем тебе платить деньги за твою долю. Разве может суд лишить человека его собственности, и выселить в никуда?

, Тихон, г. Осташков