Могу ли я получить полноценный военный билет, если меня не взяли в армию из-за судимости?

жил в москве стоял на учете в военкомате, в армию не взяли из-за судимости

сейчас живу в лобне

могу ли я аолучить военный билет и будет ли в нем указано что я отбывал наказание

и где его можно полоучить

, МИХАИЛ, г. Лобня
Павел Трушков
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Военный билет получается в том военном комиссариате, в котором стоите на учете. Сведения о судимостях в военном билете не указываются.

Стоит добавить, что если военным комиссариатом будет установлено, что Вы не проходили военную службу, не имея на то законных оснований, то в соответствии с заключением призывной комиссии Вам могут выдать соответствующую Справку, а не военный билет.