Работодатель оформил фиктивную мед книжку, а при просьбе разобраться в ситуации угрожает
Здравствуйте. Устроилась на работу в салон красоты. Предложили сделать мед.книжку через них, по итогу-написали неправильно должность, и проверив ее в реестре СЭС она не находится, получается фальшивая. Администраторы говорят мы ни при чем, парень через которого они заказывают мед.книжки говорит, что он ни причем. Меня начали запугивать со всех сторон.Кричат, кидают на меня трубки, когда я просто пытаюсь выяснить кто во всем этом виноват. Что делать?