Примирение сторон и расписка об отсутствии претензий, если дело передано в военный суд

После применения сторон и написания росписки что претензий не имеет и возвращен угерб в полном размере потерпевший не желает привлекать к уголовной ответственности но дело передано в военный суд что можно ожидать

, Иван, г. Нарьян-Мар1
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Иван. При возмещении причиненного вреда уголовное дело в суде может быть прекращено в соответствии со ст. 25 УПК РФ на основании ст. 76 УК РФ за примирением с потерпевшим, в соответствии со ст. 28 УПК РФ на основании ст. 75 УК РФ за деятельным раскаянием или на основании ст. 76.2 УК РФ в связи с назначением судебного штрафа.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.