Можно ли аннулировать завещание и оформить дарение части квартиры?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вступила в наследство получила документы в цоне теперь собственница. Теперь выясняется,что есть человек у которого есть завещание на мою квартиру собирается подавать в суд... Что мне причитается?можно ли аннулировать это завещание? Выйграет ли этот человек суд???могу ли я прописать в эту квартиру брата и сделать дарственно пол квартиры в случаи если человек с завещание выйграет дело брату пол квартиры аннулируется или как? Подскажите пожалуйста заранее спасибо!