Как действовать при столкновении с мошенничеством?

Здравствуйте.

Прошу помощи!

Увидев нужный товар на сайте с 70% скидкой, оформила заказ, мне сразу перезвонили, хорошо на пели в уши и я подтвердила заказ в устной форме конечно. Через 5 минут за сомневалась в своём правильном решении и решила отказаться от данного заказа, но не нашла на этом сайте не какого телефона для связи, можно заказать обратный звонок... пыталась... не перезвонили, стала звонить на номер телефона с которого мне звонили для подтверждения заказа - недоступен, сделала повторный заказ и они сразу со мной связались, а главное, что через тот же номер, что и первый раз - получается, что данный вид связи работает только в одном направление,

но как только я открыла свой рот, сразу бросили трубку... Я не успокоилась и отправила СМС на данный номер, где чётко прописала об отказе заказа... Получила отчет о доставке.

Через некоторое время получила сообщения, что должна забрать свой заказ - не пошла, а еще через какое-то время стали приходить смс с угрозами, что бы я забрала товар и оплатила его - фото прилогаю. Я боюсь, что оплатив товар и открыв его - я увижу там кирпич, за который просят почти 4000... Если бы я была уверена, что там именно то, что я заказала - проблем не каких... Но здесь очень сомнительный сайт без какой либо обратной связи. Боюсь, что это машейники!

Что мне делать?

  • Screenshot_20180126-142313
    .png
, Елена, г. Кимры
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Ни чего не делайте, если не передали деньги… Все их угрозы пустые..

Елена
Клиент, г. Кимры

Спасибо за ответ!