Что грозит собственнику квартиры при проверке УФМС, при проживании в ней иностранца?

Здравствуйте!гражданин Узбекистана проживает в моей квартире но зарегистрирован по другому адресу этого же города.Что будет собственнику если будет проверка УФМС?

, Вдадимир, г. Хабаровск
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Доброго времени суток! В отношении собственника жилого помещения могут составить протокол об административном правонарушении по факту нарушения миграционного законодательства