Можно ли подать заявление в полицию, если заняла деньги, но мне их не отдают?
Здравствуйте! Подруга сняла с карточки деньги (50 000) обманным путем. Когда это раскрылось, она пообещала отдать. Сначала отдавала частями ( по 1500 тысячи в месяц). Сейчас просто перестала брать трубку. Стала теряться, одним словом. Что можно предпринять в этой ситуации? Можно ли написать заявление? У меня нет никаких расписок или других документов подтверждающих, что она мне должна деньги. Посоветуйте, как быть. Заранее благодарна