Неисполнение заключенного договора, если сроки работ не указаны
Здравствуйте. Я заключил с компанией договор на ремонт квартиры. Так как, в момент заключения договора, застройщик не передал квартиру в пользование, даты исполнения обязательств в договоре были открытыми. В данный момент, компания оказывающая услуги по ремонту, решила тянуть время с ремонтом и не выполняет обязательств в обговоренные сроки. Имею ли я право по закону, взыскать с них неустойку с договором открытой даты. Оплата услуг(квитанция) и переписка с обещаниями вот вот закончить работы имеется. Спасибо.