8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне правильно оформить жалобу на возврат товара?

как мне правильно оформить жалобу на возврат товара, если я(несовершеннолетняя) совершила покупку в размере 1000 рублей, не спросив родителей. Покупала канекалон (накладные волосы) и не использовала по назначению. Канекалон находится в упаковке,имеется чек. Пришла на следующий день, деньги мне возвращать не собираются, отнекиваясь законом и показывая бумажку, что такие веще не возвращаются. что мне делать в данной ситуации?

25 января 2018, 17:41, Арина, г. Сыктывкар
Виктор Григорьев
Виктор Григорьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Арина, а сколько Вам лет?

25 января 2018, 17:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Суд зарегистрировал жалобу 21.10 и 05.11 было вынесено определение о возврате жалобы (не правильно оформили жалобу)
07.09 и 08.09 получили постановления об административных правонарушениях за парковку на газоне. В 10-дневный срок подали жалобу в МАДИ о несогласии, однако жалоба была отклонена. После чего, опять же в 10-дневный срок было подготовлена и отправлена жалоба в суд (13.10). В этот же день МАДИ уведомили о направлении жалобы в суд. Суд зарегистрировал жалобу 21.10 и 05.11 было вынесено определение о возврате жалобы (не правильно оформили жалобу). Однако только 07.12 мы получили информацию, что определение было вынесено, т.к в период карантина информацию по делам можно отслеживать только на сайте суда. И информация на сайте обновилась только 07.12 И на данный момент, производство по делу все равно не приостановлено и на госуслугах появилась судебная задолженность. Скажите, кого нужно уведомить ещё раз, что дело было повторно отправлено в суд, чтобы судебные приставы не начали списывать задолженность?
08 декабря 2020, 15:16, вопрос №2931278, Александра, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Как правильно оформить жалобу к руководителю судебных приставов?
здравствуйте,помогите правильно написать обращение к руководителю судебных приставов, в 2017 году был штраф ГИБДД, он уже давно оплачен и исполнительное производство закрыто,но в августе 2018 года пристав блокирует кредитный счет этим производством, обращалась к нему не однократно, пристав говорит,что не накладывал арест на данный счет,приносила документы от пристава в банк,но в банке помочь не могут,пока не снимут арест со счета ничего не изменится. Более того неделю назад было списание денежных средств с зарплатного счета снова этим же производством. Вывод кредитный счет блокирован,с зарплатного списывают средства.Как правильно оформить жалобу?Спасибо
10 декабря 2018, 15:12, вопрос №2194179, Юлия, г. Мурманск
2 ответа
ЖКХ
Как правильно оформить жалобу, чтобы у прокуратуры было основание проверить работу МУП?
здравствуйте! в 2014 году провели воду и врезались в городскую канализацию... за воду квитанции приходили и мы исправно оплачивали,но не приходили за водоотведение... недавно приходили с проверкой (смотрели пломбирование и показание) и сказали,чтобы пришли в "очистные сооружения " и разобрались почему нет квитанций о водоотведении.. мы пришли,объяснили ситуацию,но там на нас накричали,сказали,что мы "злостные и бессовестные неплательщики", сделают перерасчет за это время и мы будем обязаны оплатить всю сумму за почти 4 года,но по законодательству имеем право оплатить только за 3 года, нам ответили,что знают про этот закон,но мы все равно выплатим всю сумму... квитанция пришла в полной сумме долга... 26.06.2018 нами была написана претензия на начальника МУП "очистные сооружения" Андреева С.А. о том, что не по нашей вине образовалась задолженность за водоотвод. как правильно оформить жалобу чтобы у прокуратуры было основание проверить работу МУП "очистные сооружения" города Борисоглебск Воронежской области и оплатить ли нам квитанцию?
12 июля 2018, 13:26, вопрос №2050773, Ольга, г. Борисоглебск
1 ответ
Защита прав потребителей
Как правильно оформить жалобу, если телефон продали без чека и гарантии?
В салоне- связи Мтс купила телефон в рассрочку 26.06.2017, через 4 месяца в октябре 2017 г .обнаружила в документах, что отсутствует чек на товар и не оформлена гарантия на товар(от неё не отказывалась, и в предыдущую покупку её оформляла). Платежи в МТС Банк вношу всрок ,ежемесячно. Кредитный договор на руках.Что делать в данном случае?Как правильно оформить жалобу и на какие статьи в ней сослаться?Что я могу требовать в данном случае от салона Мтс?
08 ноября 2017, 08:57, вопрос №1805023, Мария, г. Тверь
2 ответа
Автомобильное право
Как правильно оформить жалобу о несоответствии транспортного средства для сдачи экзамена в ГИБДД?
Как правильно оформить жалобу о несоответствии транспортного средства для сдачи экзамена в ГАИ. На чье имя пишется и что должна содержать?
11 августа 2015, 22:18, вопрос №937777, Айшат, г. Махачкала
1 ответ
Дата обновления страницы 26.01.2018