Что делать, если разбил застрахованный телефон?

Взял в рассрочку в салоне сотовой связи МТС айфон 6,застраховал,плачу все вместе и за телефон и за страховку,нечайно уронил айфон и разбил экран,с каким вопросом я могу к ним обратиться?дадут мне новый или отремонтируют экран?и если будут ремонтировать экран дадут ли телефон на пользование во время ремонта?

  • IMG_20180124_143750_285
    .jpg
, Александр, г. Нижний Новгород
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

и за страховку, нечайно уронил айфон и разбил экран, с каким вопросом я могу к ним обратиться? дадут мне новый или отремонтируют экран? и если будут ремонтировать экран дадут ли телефон на пользование во время ремонта?

Александр

Здравствуйте

Проверяйте условия страхования- есть там такой случай или нет.

Если есть- можете обратится за ремонтом в рамках страховки.

Гарантия от производителя не покрывает такие вещи- механические повреждения.