Можно ли остаться в РФ для заключения брака, если срок визы заканчивается?

У нас такая проблема. Завтра у моей девушки заканчивается виза и она уезжает домой. Может ли она остаться заключить со мной брак? Не депортируют её?

Уточнение от клиента

Прошу вас помогите нам пожалуйста

, Алексей, г. Нижний Тагил
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Алексей, здравствуйте, боюсь, если Ваша девушка нарушит правила пребывания в РФ, ей грозит ответственность в виде выдворения, с установлением запрета на въезд в РФ, с этим все строго.
Заключение брака не будет являться уважительной причиной, освобождающей от ответственности.