156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Какой пакет документов требуется для увольнения по п 8 ч 1 ст 81 ТК РФ?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой порядок увольнения по п 8 ч 1 ст 81 тк рф? Какой пакет документов требуется по данному основанию?

Работодатель. Нужно уволить работника за совершение аморального поведения.

Работник - преподаватель начальной школы. На одном из уроков снял штаны, показав половые органы, тем самым напугав детей. Данное действие было зафиксировано на не так давно поставленные камеры в кабинетах, а также на телефон одного из учеников.

И, исходя из данной ситуации возникли вопросы: какой порядок увольнения по п 8 ч 1 ст 81 тк рф? Какой пакет документов требуется по данному основанию?

Спасибо за внимание!

25 Января 2018, 18:09, вопрос №1884501
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
10,0
Рейтинг Правовед.ru
4507
ответов
3383
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Необходима докладная с фактическими обстоятельствами совершения аморального поступка, требование о даче объяснительной, сама объяснительная( если от объяснительной отказывается, вручение требования под роспись, либо акт об отказе от подписи), приказ о создании комиссии по расследованию факта аморального поступка, акт комиссии, приказ об увольнении.

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу

25 Января 2018, 18:45
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут