Могу ли я выписать аванс,если я нахожусь на больничном месяц?

Я месяц как на больничном по сегодняшней день,мое лечение продолжается до сих пор.Выписали направления платные.Как мне быть?Так как я не работала весь этот месяц,у меня нет рабочих дней.Есть ли какая нибудь возможность выписать аванс или же возможность допустим помощь от работодателя на продолжение лечения?

, Рузалия, г. Ишимбай

Если у вас серьезное предприятие, то должна быть установлена материальная помощь, а больничный могут перечислять и в течении двух месяцев после закрытия !!

Вы мне отправили запрос в текстовом чате? Поясните в чем ваш вопрос, или какой документ вам необходим ?!