Договор дарения на объект недвижимости в другом регионе

Добрый день. Имеется объект недвижимости (дом и земельный участок), оформленный в долях на троих(я ,отец,сестра). Мы с отцом хотим подарить свои доли сестре. Объект находится в Краснодарском крае. Мы с отцом проживаем в Великом Новгороде, сестра в Санкт-Петербурге. Можно ли оформить договор дарения по месту жительства (Великий Новгород) или же втроем ехать по месту нахождения объекта дарения? Какие документы нужны? Имеются свидетельства о регистрации права собственности и свидетельства о праве наследства ( мать умерла в 2006 году, доли расписали на троих через полгода)

, Вячеслав, г. Великий Новгород
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Оформление сделки возможно только по месту нахождения объекта недвижимости, то есть, придется ехать в другой регион.