Добрый вечер!
Вы имеете право на обращение в суд с требованием о взыскании с бывшего супруга части денежных средств, полученных от продажи имущества.
В статье 38 Семейного кодекса РФ закреплено право бывшего супруга на имущество, нажитое в период брака.
Вместе с тем, в данном случае будут определенные сложности, связанные с определением порядка передачи Вам денежных средств от продажи квартиры и их размера.
Хочу также Вам сообщить, что Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов), составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.п.) на платной основе, либо для оказания услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, защите по делам об административных правонарушениях.