Как мне отстаивать свои права в суде, если повторно требуют возместить издержки?
Проходил по делу ответчиком по необосн.обогащению. По решению суда мне присудили выплатить саму сумму, госпошлину и за услуги представителя истца. Подал аппеляцию, тоже проиграл - присудили выплатить за услуги представителя. По этим двум исполнительным листам выплатил судебным приставам еще в июле 2017г., есть постановления о прекращении.
Сейчас в январе 2018 истец подал иск на издержки по получению исп.листов у мировых судей и подаче их суд.приставам, плюс услуги по подаче заявления в суд (прилагает квитанции по оплате услуг декабрем 2017). Истец предоставил договор уступки, по которому все права уступает своему представителю.
Я ведь выплатил по решению суда все издержки за услуги представителя.
Может это уже мошенническая тема?
- 20180121_000402.jpg