8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Система оказания бесплатных юридических консультаций в интернете

Здравствуйте ! Извините за любопытство :) Я вот наткнулся на ваш сайт,и не могу понять - «бесплатная консультация юристов» в чем подвох ? Вам что? За это платят ? Просто я не первый раз попадаю на подобные сайты,и меня давно интересует этот вопрос. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ! :)

, Спартак, г. Владикавказ
Денис Панфилов
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Спартак!

Платят за платные вопросы, за бесплатные, соответственно, не платят.

Отвечая на бесплатные вопросы, я, например, повышаю свой опыт и совершенствую свою юридическую грамотность, так как постоянно нахожусь в поле зрения старших коллег.

С уважением, Денис Панфилов.

0
0
0
0
Константин Ершов
Константин Ершов
Юрист, г. Великие Луки

Добрый день!

Собственно говоря, никакого подвоха тут нет. Как справедливо отметил коллега, вопросы разделяются на платные и бесплатные. На сайте реализована система, согласно которой нужно ответить на некоторое количество бесплатных вопросов, а только потом появляется возможность отвечать на платные.

В остальном, работа здесь — это возможность помочь людям и неплохая юридическая практика, что особенно важно для начинающих юристов.

0
0
0
0
Денис Грицунов
Денис Грицунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

На сайте есть как платные, так и бесплатные вопросы.К ответам на платные вопросы допускаются только юристы, подтвердившие своё образование, что исключает возможно юридической ошибки.На бесплатные вопросы чаще даётся краткий, свернутый ответ.Если пользователь пожелает-он может оплатить и бесплатный вопрос.

С уважением, Денис Максимович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней. Услугу обещали бесплатную.
, вопрос №4092988, Дмитрий, г. Иркутск
Автомобильное право
Нужна консультациЯ при сдачи на вождение
Нужна консультациЯ при сдачи на вождение
, вопрос №4091937, Людмила, г. Москва
Конституционное право
Имею ли я право получить бесплатное (бюджет) среднее медицинское образование (поступая на общих основаниях по аттестату), имея уже законченное (бюджет) высшее техническое образование?
Добрый день. Имею ли я право получить бесплатное (бюджет) среднее медицинское образование (поступая на общих основаниях по аттестату), имея уже законченное (бюджет) высшее техническое образование? Спасибо.
, вопрос №4091713, Люсетта Черивханова, г. Москва
Алименты
Может ли она обратиться в суд?
Должны ли взыскиваться алименты с доходов, которые получает бывший муж от занятий предпринимательской деятельностью? Колов выплачивал алименты на свою несовершеннолетнюю дочь Марию. В соответствии со справкой о доходах, предоставленной суду, заработная плата Колова составляла 50000 рублей. Поэтому суд принял решение о взыскании алиментов в размере 12500 руб. ежемесячно. Через год мать Марии узнала, что Колов уже 3 года занимается бизнесом, является преуспевающим бизнесменом и его доход значительно больше того, с которого выплачиваются алименты. Она обратилась в юридическую консультацию со следующими вопросами: Должны ли взыскиваться алименты с доходов, которые получает бывший муж от занятий предпринимательской деятельностью? Предусмотрена ли ответственность Колова в этой ситуации? Может ли она обратиться в суд? Решите спор.
, вопрос №4091675, Карина, г. Братск
Гражданское право
Мне нужна консультация юриста
Здравствуйте. Мне нужна консультация юриста. Помогите мне пожалуйста решить юридический вопрос
, вопрос №4091536, Леонид, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2018