Система оказания бесплатных юридических консультаций в интернете

Здравствуйте ! Извините за любопытство :) Я вот наткнулся на ваш сайт,и не могу понять - «бесплатная консультация юристов» в чем подвох ? Вам что? За это платят ? Просто я не первый раз попадаю на подобные сайты,и меня давно интересует этот вопрос. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ! :)

, Спартак, г. Владикавказ
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Спартак!

Платят за платные вопросы, за бесплатные, соответственно, не платят.

Отвечая на бесплатные вопросы, я, например, повышаю свой опыт и совершенствую свою юридическую грамотность, так как постоянно нахожусь в поле зрения старших коллег.

С уважением, Денис Панфилов.

Константин Ершов
Юрист, г. Великие Луки

Добрый день!

Собственно говоря, никакого подвоха тут нет. Как справедливо отметил коллега, вопросы разделяются на платные и бесплатные. На сайте реализована система, согласно которой нужно ответить на некоторое количество бесплатных вопросов, а только потом появляется возможность отвечать на платные.

В остальном, работа здесь — это возможность помочь людям и неплохая юридическая практика, что особенно важно для начинающих юристов.

Денис Грицунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

На сайте есть как платные, так и бесплатные вопросы.К ответам на платные вопросы допускаются только юристы, подтвердившие своё образование, что исключает возможно юридической ошибки.На бесплатные вопросы чаще даётся краткий, свернутый ответ.Если пользователь пожелает-он может оплатить и бесплатный вопрос.

С уважением, Денис Максимович