Что делать, если водитель ТС заблокировал выезд моего ТС со двора?

Добрый день!Подскажите куда написать жалобу на водителя ТС, который 4 часа блокировал выезд мое ТС со двора, звонила в 112, на данный вызов ГИБДД не приехало, т.к двор не является дорогой, куда жаловаться на данного водителя, фото имеются.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Ростислав Фемидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, добрый день. Водитель, заблокировавшей ваш автомобиль совершил административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена ст. 12.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию

Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, или нарушение установленного порядка применения предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, — (в ред. Федерального закона от 08.06.2015 N 143-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц — двадцати тысяч рублей.

Вызывайте ГИБДД, они обязаны приехать и составить протокол об административном правонарушении в отношении владельца указанного вами ТС. Если не приезжают, то звоните и жалуйтесь в прокуратуру на действия сотрудников ГИБДД.