В каком документе определяется количество электроэнергии, которое должно быть выделено на квартиру или дом?

В каком документе определяется сколько кВт электроэнергии должно быть выделено на квартиру (дом)?

.

, Светлана, г. Москва
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Светлана, таким документом является Постановление Правительства РФ от 04.05.2012 г. № 442 и  Правилами недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 г. N 861. Кроме того, у поставщика имеются внутренние документы, которые регулируют данный вопрос по регионам и субъектам. С такими документами, вы можете ознакомиться в энергоснажающей оганизации.