Что делать, если отказали в постановке в очередь на улучшение жилья?
В комнате 18 кв2 прописаны мы трое(я,мама и сын). Сыну отказали в данной услуге по причине,что у бабушки есть дом в собственности в другом регионе. В уведомление указали а возможности рассмотрения дела еще раз при условии,если предоставим правоустанавливающие документы на дом. Но доступа к ним у меня нет.Правомерно ли это?Ведь мы с сыном считаемся отдельной семьей.