8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли идти в трудовую книжку стаж доктора на 0, 75 ставки?

Ситуация на работе в ГБУЗ клинической больнице, больница небольшая, всего 2 отделения, Администрация просит подписать всех врачей заявление на переход на 0.75 ставки, вопрос: По закону, после подписания, будит ли начисляться производственный стаж докторам? (больничка сохраняется как основное место работы). Спасибо))

24 января 2018, 19:31, Сергей, г. Волгоград
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Ситуация на работе в ГБУЗ клинической больнице, больница небольшая, всего 2 отделения, Администрация просит подписать всех врачей заявление на переход на 0.75 ставки, вопрос: По закону, после подписания, будит ли начисляться производственный стаж докторам? (больничка сохраняется как основное место работы). Спасибо))

Сергей

Добрый день!

Сергей, в соответствии с ТК РФ (ст. 93)

Работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо
ограничений
продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска,
исчисления трудового стажа и других трудовых прав.

Удачи Вам!

25 января 2018, 10:12
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Есть ли у меня право уволиться с 0, 25 ставки, и что для этого нужно?
По семейным обстоятельствам не могу больше работать на 1,25 ставки. Увольняться полностью не хочу. Есть ли у меня право уволиться с 0,25 ставки, и что для этого нужно?Спасибо.
16 июня, 10:27, вопрос №3055630, Софья, г. Москва
4 ответа
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель сократить беременную с 0.75 ставки на 0.5 ставки?
Здравствуйте. Имеет ли право работодатель сократить беременную с 0.75 ставки на 0.5 ставки? Заранее спасибо.
25 ноября 2019, 17:10, вопрос №2600050, Саша, г. Курган
1 ответ
Предпринимательское право
Будет ли идти трудовой стаж при открытии ИП?
Здравствуйте! При открытии Ип будет ли идти трудовой стаж? Могу ли я сама себя записать в трудовую книгу?
14 мая 2018, 20:04, вопрос №1995326, Юлия, г. Сызрань
1 ответ
Трудовое право
Будет ли идти трудовой и медицинский стаж без трудовой книжки?
Здравствуйте! Будет ли идти трудовой и медицинский стаж если устраиваться на работу в частную клинику ( врачом ультразвуковой диагностики) только по трудовому договору без записи в трудовую книжку? И имеет ли значение для медицинского стажа размер ставки?
11 мая 2016, 14:57, вопрос №1248105, Айгуль Валиева, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Будет ли идти трудовой стаж и отчисления на пенсию, если работаешь на 0.75 ставки?
я работаю в сфере здравоохранения медсестрой. работа в стационаре сутками. работаю на 1 ставку. если я перейду на 0.75 ставки, будет ли идти трудовой стаж и отчисления на пенсию? оплатят ли декрет? отдел кадров уверяет, что нет
23 ноября 2015, 14:17, вопрос №1049233, наталья, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 25.01.2018