Будет ли правомерна постановка на межведомственный учет подростка 15 лет?
Здравствуйте. Будет ли правомерна постановка на межведомственный учет подростка 15 лет по неподтвержденному документально обвинению о нахождении оного в состоянии алкогольного опьянения на улице? Все обвинения администрации школы основаны на обьяснениях других детей. Подросток не задерживался полицией никаких экспертиз не проводилось. Лично педагоги инициирующие комиссию факт употребления и нахождения в состоянии опьянения не видели.