Обязаны ли меня были уведомить о смене места нахождения организации?

Здравствуйте! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. Организация в которой я работала до декретного отпуска сменила свое место нахождение на другой регион. В выписке ЕГРЮЛ юридический адрес указан старый (по которому я трудилась) и имеется приписка - место нахождения изменено.Юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения. Обязаны ли меня были уведомить о смене места нахождения организации? За какой срок?

, Елена, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Елена.

Вас обязаны были письменно уведомить об изменении юр адреса организации, в штате которой вы находитесь, за 2 месяца:

Статья 74. Изменение определенных сторонами условий трудового договора по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда

[Трудовой кодекс РФ]
В случае, когда по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда (изменения в технике и технологии производства, структурная реорганизация производства, другие причины), определенные сторонами условия трудового договора не могут быть сохранены, допускается их изменение по инициативе работодателя, за исключением изменения трудовой функции работника.

О предстоящих изменениях определенных сторонами условий трудового договора, а также о причинах, вызвавших необходимость таких изменений, работодатель обязан уведомить работника в письменной форме не позднее чем за два месяца, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом...

Всего доброго.