Правомерно ли мне не подписали заявление о переходе на лёгкий труд?

Работаю поваром принесла справку на легкий труд и заявление на что работадатель мне сказал что у него нет легкого труда и что я и так нахожусь на легком труде куда еще легче то и заявление подписывать не стал сказав что больно умная и один экземпляр заявления забрал,после этого заведущая столовой начала травлю всячески доводит обзывает сегодня довела до истерики работать не смогла пришлось уйти домой,что делать незнаю идти завтра на работу не желания потому что опять доводить начнет

, анна, г. Екатеринбург
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Анна! Почему Вы считаете, что Вас должны перевести на легкий труд? Вы не указали по каким основаниям.