Прекращение ежемесячных выплат ветерану труда при смене прописки
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Моя мама ветеран труда, и ей начислялась и выплачивалась компенсация в 456 рублей каждый месяц. Но в июле 2015 года она поменяла прописку (прописка осталась в этом же городе), соцзащита с августа 2015 года перестала выплачивать компенсацию (ссылаясь на выписку со старого места проживания) по их мнению мама должна была прийти и написать вновь заявление на начисление ветеранских. Можно ли подать в суд на доначисление ветеранских за период с 08.2015 г. по 01.2018 г.